«Всё про всё»

Продажа коттеджей. Там где тепло. в Фёдоровском

Продажа коттеджей. Там где тепло.

Passim Продажа коттеджей. Там где тепло.

Внимание! Записаться на просмотр и получить дополнительную информацию можно по телефону. Ростовская обл. Г.Таганрог. В домах из этого строительного материала поднимается жизненный тонус и улучшается общее состояние организма. Первая линия. 10 минут до города. Прекрасный берег, дно каменистое. Хорошие подъездные пути. Живописные, экологически чистые места, прекрасная рыбалка. Инфраструктура, школа. Коммуникации: газ, электричество, вода. Стильный, мы построим столько домов сколько нужно! Озеленим территорию и поможем в создании личного подсобного хозяйства.
полный пакет документов на недвижимость.
В наличии: открыт прием заявок на строительство домов на второй линии. Кв. 2этажа, три спальни, кухня18- 20м.Кв., терраса, объявляем о старте продаж домов на первой линии миусского лимана! Панорамные окна, 6 соток земли. Металлические лестницы и пирсы. 6 млн.Руб.
с живописным видом на лиман,
насыщает воздух дома солью и йодом. Кв.Три раздельные комнаты. Цена в базовой комплектации 3, кв. В базовую комплектацию входит: просторная кухня 20м.Кв, панорамные окна, подсобные помещения. 6 соток земли. Цена 4,6млн.Руб.
широкий выбор дополнительных опций к дому. ( спуск к воде общий. Не плесневеет. Свой спуск к воде. Гипоаллергенен. Защищает от радиации. Больше фото по ссылке. Морозоустойчив и жаропрочный. Спальни по 18 и 20м. ).
два одноэтажных по 110 м. Балкон с живописным видом, Высокая степень готовности: стяжка, штукатурка, разводка электричества, воды и канализации. Окна, лестница монолитная, бетонная. Котел отопления, скважина. Дополнительные опции кдому:
увеличение земельного участка,
ремонт "под ключ",
мебель под заказ,
бассейн с подогревом,
озеленение территории,
пруды,
альпинарий,
теплицы,
организация личного подворья,
птичники,
вольеры для животных,
подари своей семье Дом!
давайте начнем работать прямо сейчас! Создать свое мини поселение или поселок? Цена 3,1млн.Руб. Также осуществляем строительство домов под заказ на участках расположенных на первой линии водоемов. Кв. Хотите чтобы рядом жили друзья или родители?
Спешите! Качественные и Экологичные строительные материалы.
современный дизайн и хорошо продуманная планировка.
г. Таганрог Ростовская область.
тепло и звукоизоляционный материал.
за дом в 100-120м. Цена на готовые решения будет расти. Экологически чистый строительный материал. Звоните! На 6 сотках земли. Выполним ремонт, изготовим мебель. Подберем место, создадим инфраструктуру, дома по 120 м.
при строительстве домов использовался кирпич и крымский ракушечник
Объявление актуально: на Севере России
С.В.
Телефон: 89612883577
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа коттеджей Там где тепло »
Это моё объявление